Санаторий Киев, Моршин

Адрес: Львовская обл., курорт Моршин, ул. Грушевского, 8-а.
тел: +38 (03245) 66-401, 66-404

Санаторий Киев расположен на территории курорта Моршин, в живописном лесопарке. Санаторий Киев в предгорье Карпат, где каждый человек может почувствовать обворожительность Карпатских гор и целебность воздуха

    

Номерной фонд санатория может одновременно принять более трёхсот человек. Тут есть 32 номера улучшенного типа, одно- и двухместные комнаты со всеми удобствами: душ с горячей водой, санузел, холодильник, кабельное телевидение. Однако есть и номера для тех, кто любит роскошь: это люксы и суперлюксы.

    

К услугам гостей - лечебно-оздоровительный комплекс, столовая, кафе, волейбольная площадка, мини-футбольное поле, кинозал с DVD, танцевальный зал, библиотека, автостоянка, пункт проката спортивного инвентаря, настольный теннис.

    

Адрес: Львовская обл., курорт Моршин, ул. Грушевского, 8-а.
тел: +38 (03245) 66-401, 66-404

«Санаторий Киев, Моршин» можно найти в следующих разделах каталога «Отдых в Моршине»:
  • Санатории Моршина — здравницы и санатории Моршина, предоставляющие широкий спектр лечебных процедур
 
Частные отели чернигова радуют посетителей своим сервисом и гостеприимством. Приехав сюда, Вы влюбитесь в это место! Также обязательно отведайте национальную кухню, потому что она вкусная, сытная и натуральная. Только представьте место на земле, где еще есть это ощущение натуральности и здоровья.