Пансионаты Моршина

Пансионат Зорецвит, Моршин
Пансионат Зорецвит расположен в центре г. Моршин, в 500 м от железнодорожного вокзала, вокруг парковая зона. Удобный асфальтированный
Отдых и лечение в пансионатах Моршина, Карпаты

Курорт Моршин уютно расположился между Львовом и Ивано-Франковском. Несмотря на то, что это маленький прикарпатский городок, Моршин заслуженно считают бальнеологическим курортом. Первое письменное упоминание о Моршине датируется 2 января 1482 года. Он с давних времен привлекал сюда аристократов, писателей, художников.

Пансионаты Моршина уже давно способствуют лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, почек и мочевыводящих путей, нарушений обмена веществ. Ежедневные процедуры, а именно: ванны с минеральной водой, различные лечебные души, процедуры грязевые и озокеритные - помогут держать свое состояние в тонусе. Моршинские пансионаты предоставляют также большой спектр дополнительных услуг. Также будет просто интересно совершить экскурсию по красивейшим историческим местам поселка.

Если вы предпочитаете покой и тишину, то в этом вам помогут частные пансионаты Моршина. Так как они представляют собой небольшие здания, в которых количество номеров не превышает цифры 15-20, такие пансионаты могут гарантировать вам спокойный отдых. Людей здесь будет немного даже во время пика сезона, а персонал будет намного приветливей и внимательнее, так как за счет небольшого количества посетителей они даже успеют запомнить каждого. Однако какой бы пансионат вы ни выбрали, вы не пожалеете о проведенном здесь времени.

 
Для тех, кто приехал на отдых в Коблево Украина обязательном пунктом должно быть посещения аквапарка. В нем будет по-настоящему весело и детям, и взрослым – множество горок и прочих водных аттракционов не оставят равнодушными никого.