Санатории Моршина

Санаторий Киев, Моршин
Санаторий Киев расположен на территории курорта Моршин, в живописном лесопарке. Санаторий Киев своим удивительным расположением в предгории Карпат польщает своими панорамными видами
Лечение в санаториях на бальнеологическом курорте Моршин, Карпаты

Моршин — популярный бальнеологический питьевой курорт в предгорье Карпат. Он основан в 1878 году и заслужил свою известность благодаря красивым природным местам и лечебным факторам.

Отдых и лечение в Моршине вам помогут организовать многочисленные санатории. Санатории Моршина — это европейские учреждения, которые располагают качественной и современной аппаратурой и профессиональными специалистами в различных сферах медицины. При лечении и профилактике используют минеральные воды, целебный озокерит – «горный воск» и торфяную грязь. Рапа, разведенная до определенной концентрации, используется во время проведения наружных процедур и для приема внутрь. Ее количество и концентрация определяется течением заболевания и степенью поражения органов. Оздоровительные процедуры проходят с использованием ванны с минеральной водой, различных лечебных душей, а также проходят процедуры грязевые и озокеритные.

Путевки в санатории Моршина приобретают те, кто приезжает с целью вылечить хронические заболевания. В Моршине находятся различные минеральные источники, которые пронумерованы и используются в лечении по определенным видам заболеваний. Моршинская вода используется при нарушении обмена веществ, сахарном диабете, заболеваниях почек и мочевыводящих путей. Также для восстановления можно съездить в центр Джерело Life в Одесі.

Однако на этот карпатский курорт приезжают не только с целью оздоровления, но и просто с целью приятного отдыха. Располагающая атмосфера и прекрасные пейзажи помогают наслаждаться природой, а чистый воздух способствует легкому пребыванию. В программу отдыха можно включить различные формы досуга: походы, экскурсии, рыбалку и многое другое. Здесь можно отдыхать и оздоравливаться круглый год. Зимой наслаждаться красивыми снежными пейзажами, а летом - «зеленым туризмом».